Wolfram Dachauer
(Linz 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule, sowie der Wr. Akademie unter S. Pauser und H. Boeckl) "Die von Ephesos", handsigniert W. Dachauer 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 10 x 29 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
25.05.2021 - 15:08
- Startpreis:
Wolfram Dachauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:08 |